Филиал м. Парнас 

  • 11.08- группа выходного дня  (суббота) с 11 до 15
  • 14.08- вечерняя группа (вторник и четверг) с 19.00 до 21.30
  • 16.08- утренняя группа (вторник и четверг) с 10.00-12.30 
  • 26.08 -выходного дня (воскресенье) с 11.00 до 15.00
  • 29.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.30 

Филиал м. Комендантский пр-кт

  • 25.08- группа выходного дня  (суббота) с 11 до 15 
  • 27.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.30
  • 27.08- утренняя группа (понедельник и среда) с 10.00-12.30

Филиал м. Чернышевская


Филиал м. Академическая 

  • 30.07- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.30
  • 14.08-вечерняя группа (вторник и четверг) с 19 до 21.30
  • 18.08 -выходного дня (суббота) с 11.00 до 15.00
  • 23.08- утренняя группа (вторник и четверг) с 10.00-12.30
  • 29.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.30

Филиал м. Балтийская

  • 20.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19.00 до 21.30

Филиал м. Лесная (ул. Кантемировская)

  • 11.08 -выходного дня (суббота) с 11.00 до 15.00
  • 13.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19.00 до 21.30
  • 26.08 -выходного дня (воскресенье) с 11.00 до 15.00
  • 28.08- вечерняя группа (вторник и четверг) с 19.00 до 21.30

Филиал м. Лесная (БЦ "Лесной")

  • 19.08 -выходного дня (воскресенье) с 11.00 до 15.00
  • 22.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19.00 до 21.30 

Филиал м. Технологический институт

  • 04.08 -выходного дня (суббота) с 11.00 до 14.30
  • 31.08- вечерняя группа (пятница) с 18 до 21.30
  • 02.09 -выходного дня (воскресенье) с 11.00 до 14.30
  • 03.09- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.00
  • 08.09 -выходного дня (суббота) с 15.00 до 18.30
  • 06.09- утренняя группа (вторник и четверг) с 10.00-12.30
  • 10.09- дневная группа (понедельник и среда) с 15 до 17.30
  • 13.09- вечерняя группа (вторник и четверг) с 19 до 21.00

Филиал м. Девяткино

  • 9.08- вечерняя группа (вторник и четверг) с 19.00 до 21.30
  • 18.08 -выходного дня (суббота) с 11.00 до 15.00
  • 22.08- утренняя группа (понедельник и среда) с 10.00-12.30
  • 27.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19 до 21.30

Филиал м. Ломоносовская

  • 7.08- вечерняя группа (вторник и четверг) с 18.30 до 21.00
  • 18.08 -выходного дня (суббота) с 11.00 до 15.00
  • 22.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 18.30 до 21.00
  • 27.08- утренняя группа (понедельник и среда) с 10.00-12.30

Филиал м. Пл. Восстания


Филиал м. Звездная

  • 22.08- вечерняя группа (понедельник и среда) с 19.00 до 21.30
  • 26.08 -выходного дня (воскресенье) с 11.00 до 15.00
  • 30.08- утренняя группа (вторник и четверг) с 10.00-12.30